Руководство. Педагогический состав

Руководитель структурного подразделения

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе —

Пашинская Наталья Николаевна

ОБРАЗОВАНИЕ
Высшее
Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова
РЕЗУЛЬТАТЫ АТТЕСТАЦИИ
Высшая квалификационная категория
Почётный работник общего образования РФ
Педагогический стаж — 38 лет
Стаж работы в учреждении — 27 года

телефон 8(496)545-07-92, 8-926-592-08-34             e-mail: school9sp@yandex.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе —

Смирнова Наталья Сергеевна

Основная должность — учитель начальных классов
ОБРАЗОВАНИЕ
Высшее
Нижнетагильский государственный педагогический институт

 

РЕЗУЛЬТАТЫ АТТЕСТАЦИИ
Высшая квалификационная категория
СТАЖ
Педагогический стаж — 25 лет(на 01 октября 2021 )
Стаж работы в учреждении — 18 лет(на 01 октября 2021 )

телефон 8(496)545-07-92

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Визитная учителей кафедры начальных классов 2021/22 учебный год:

Учителя кафедры начальных классов:

1. Апресова Нина Борисовна учитель
2. Билевич Наталья Ивановна учитель
3. Быкова Светлана Юрьевна учитель
4. Воронкова Диана Дмитриевна учитель
5. Доронина Ольга Ивановна учитель
6. Захарова Жанна Игоревна учитель
7. Илющенко Ольга Сергеевна учитель
8. Карасева Оксана Борисовна учитель
9. Карпова Валентина Михайловна учитель
10. Кобец Оксана Владимировна учитель
11. Койнова Юлия Викторовна учитель
12. Колученкова Ольга Александровна учитель
13. Кукушкина Ольга Валерьевна учитель
14. Куриленко Анна Ивановна учитель
15. Маркова Наталия Васильевна учитель
16. Новик Елена Николаевна учитель
17. Руденко Марина Владимировна учитель
18. Силаева Екатерина Сергеевна учитель
19. Смирнова Наталья Сергеевна учитель
20. Степаненко Юлия Владимировна учитель
21. Сулаева Тамара Закировна учитель
22. Тарасова Ирина Валентиновна учитель
23. Усольцева Ольга Анатольевна учитель

Учителя предметники:

1. Гончарова Елена Николаевна учитель английского языка
2. Гайбатова Геля Мирзеевна учитель английского языка
3. Зайцева Алла Александровна учитель английского языка
4. Иванова Ольга Владимировна учитель английского языка
5. Коротеева Анна Сергеевна учитель английского языка

6. Родяшова Ирина Анатольевна учитель физической культуры
7. Староверова Анна Евгеньевна учитель физической культуры

 

Мартьянова Елизавета Дмитриевна педагог-психолог

Чихтисова Надежда Михайловна соцпедагог

Матусяк Наталья Ивановна библиотекарь